Школа Киокушинкай карате "Кайман". Тренировки для взрослых и детей в Минске: карате, йога, пилатес, фитнес - Результаты Belarus Open Cup 2019

Результаты Belarus Open Cup 2019

09.04.2019 12:33:31 Андрей Филиппов

Результаты Belarus Open Cup 2019

5-7 апреля Минский дворец спорта «Уручье» собрал под своими сводами 718 спортсменов в возрасте от 8 до 51 года из 9 стран Мира – России, Украины, Польши, Молдовы, Ирана, Пакистана, Бразилии, Литвы и Беларуси на открытом международном турнире по Киокушинкай каратэ «Belarus Open Cup».

Организатор турнира Белорусская республиканская федерация Киокушинкай каратэ «ИКО 1» под руководством Бранч Чифа ИКО Сенсея Максимова Василия Викторовича и целой команды тренеров и спортсменов, а также этому празднику предшествовала рутинная и кропотливая работа секретариата соревнований

«Belarus Open Cup» уже стал традиционным в Беларуси! Начинался он в городе Гродно 7 лет назад из 68 участников из России, Польши, Молдовы и Беларуси! Международный турнир «Belarus Open Cup» в этом году явился хорошей стартовой площадкой для белорусских спортсменов перед весовым Чемпионатом Европы и Первенством Европы, которые состоятся в Польском городе Вроцлаве 16-18 мая и Абсолютным Чемпионатом Европы среди взрослых и Кубком Европы среди детей и ветеранов, который пройдет в Минске 6-8 декабря 2019года. С каждым годом растет уровень турнира! И это видно по составу Почетных гостей, которые приехали на наш турнир – это Шихан Ипатов Александр Аркадьевич, Президент Российской национальной федерации Киокушинкай каратэ 7 Дан, Шихан Алымов Александр Аркадьевич Вице - Президент Федерации Киокушинкай России 6 Дан, Шихан Белов Виктор Борисович Президент Западно-Российской федерации Киокушинкай 5 Дан, Шихан Таиров Тагир – Вице-Президент РНФК 5 Дан, Шихан Кузнецов Андрей руководитель Судейского отдела РНФК, Бранч Чиф Московской области 5 Дан, Шихан Юрий Баранов – Бранч Чиф Башкирии 5 Дан, Сенсей Великсар Траян – Президент национальной федерациии Малдавии 4 Дан, Шихан Михал Пучко Бранч Чиф в г.Белостоке(Польша) 5 Дан, Шихан Энеев Виталий 5 Дан, Сенсей Агнешка Сыпень Бранч Чиф во Вроцлаве(Польша), Сенсей Сильвестр Сыпень, а так же спортсмены Европейского и Мирового Уровня!

Правление Белорусской республиканской федерации Киокушинкай каратэ «Ико 1» выражает благодарность всем участникам турнира, судьям, зрителям, руководителям команд, всей команде федерации, которая была задействована в организации и проведении турнира, Руководству и техническому персоналу спортивного комплекса «Уручье», Транспортной компании за хорошую организацию трансферов по доставке спортсменов к месту проведения турнира и обратно в гостиницы!

Результаты турнира в разделе “Ката”:

Мальчики (8-9 лет): КАТА

1 место - Шурко Арсений (Беларусь. Максимов В.В.)

2 место - Беляков Дмитрий (Россия. Злобин В.А.)

3 место - Атоев Артём (Россия. Панов М.А.0

Девочки (8-9 лет): КАТА

1 место - Цветкова Божена (Россия. Малец А.В.)

2 место - Кузнецова Полина (Россия. Белов В.Б.)

3 место - Александрова Анна (Россия. Панов М.А.)

Мальчики (10-11 лет): КАТА

1 место - Ким Марк (Россия. Башлыков А.В.)

2 место - Гетте Алексей (Россия. Ильмов Е.А.)

3 место - Бамбаков Кирилл (Россия. Халилов М.М.)

Девочки (10-11 лет): КАТА

1 место - Власова Ксения (Россия Злобин В.А.)

2 место - Семёнова Евгения (Россия Панов М.А.)

3 место - Шутова Кристина (Россия Панов М.А.)

Юноши (12-13 лет): КАТА

1 место - Шелковников Феликс (Россия Панов М.А.)

2 место - Карпунин Данил (Россия Баранов Ю.Г.)

3 место - Урда Дмитрий (Россия Злобин В.А.)

Девушки (12-13 лет): КАТА

1 место - Шакина Анна (Россия Ильмов Е.А.)

2 место - Васильева Екатерина (Россия Ильмов Е.А.)

3 место - Кузьминова Надежда (Россия Малец А.В.)

Юноши (14-15 лет): КАТА

1 место - Краснов Илья (Россия Ильмов Е.А.)

2 место - Двизов Никита (Россия Ильмов Е.А.)

3 место - Грабовик Даниил (Беларусь Максимов В.В.)

Девушки (14-15 лет): КАТА

1 место - Герасимова Мария (Россия Ильмов Е.А.)

2 место - Яковенко Василиса (Россия Панов М.А.)

3 место - Авдюхина Анастасия (Россия Злобин В.А.)

Юниоры (16-17 лет): КАТА

1 место - Сидоров Алексей (Россия Ильмов Е.А.)

2 место - Булахов Константин (Беларусь Максимов В.В.)

3 место - Тукай Денис (Беларусь Максимов В.В.)

Юниорки (16-17 лет): КАТА

1 место - Сатвалдиева Регина (Россия Чирков А.В.)

2 место - Антошкина Ирина (Россия Ильмов Е.А.)

3 место - Фейзулина Диана (Россия Злобин В.А.)

Мужчины (18+): КАТА

1 место - Галинов Алексей (Россия Алымов А.Н.)

2 место - Циклаури Иван (Россия Халилов М.М.)

3 место - Белов Илья (Россия Панов А.М.)

Результаты турнира в разделе “Кумитэ”:

Мальчики(8-9лет): весовая категория до 25 кг

1 место -Белецкий Никита (Матюшин А.П.Украина)

2 место –Грицкевич Станислав(Максимов В.В.(Беларусь)

3 место -Алферов Денис (Белов В.Б.(Россия)

Мальчики(8-9лет): весовая категория до 30 кг

1 место -Ерошкин Александр( Заикин В.Н. (Россия)

2 место -Шатравкин Матвей (Максимов В.В. (Беларусь)

3 место -Абызов Павел ( Белов В.Б. (Россия)

Мальчики(8-9лет): весовая категория до 35 кг

1 место -Нехорошков Николай (Леонов А.Ю. (Россия)

2 место -Есин Роман (Леонов А.Ю. (Россия)

3 место -Данилов Ярослав (Максимов В.П. (Украина)

Мальчики(8-9лет): весовая категория до 40 кг

1 место -Девульский Егор (Максимов В.В. (Беларусь)

2 место -Тимербулат Роман (Романчев С.В. (Россия)

3 место -Соколов Егор (Малышев В.Х. (Россия)

Мальчики(8-9лет): весовая категория свыше 40 кг

1 место -Моторин Вениамин (Алымов А.Н. (Россия)

2 место -Мишин Пётр (Ипатов А.А. (Россия)

3 место - Трубин Кирилл (Кузнецов А.В. (Россия)

Девочки(8-9лет): весовая категория до 28 кг

1 место -Кузнецова Полина (Белов В.Б. (Россия)

2 место -Засимук Глория (Максимов В.В. (Беларусь)

3 место -Дебердеева Ульяна (Ильмов Е.А, (Россия)

Девочки(8-9лет): весовая категория до 33 кг

1 место -Лапшун Таисия (Максимов В.П. (Украина)

2 место -Северинова Ангелина (Кузнецов А.В. (Россия)

3 место - Овраменко Анастасия (Максимов В.П. (Украина)

Девочки(8-9лет): весовая категория свыше 35 кг

1 место -Орлова Александра (Леонов А.Ю. (Россия)

2 место - Мухамедьярова Виктория (Малышев В.Х. (Россия)

3 место -Буквальная Виктория (Максимов В.В. (Беларусь)

Мальчики(10-11лет): весовая категория до 30 кг

1 место -Акчурин Ильяс (Илясов А.Г.(Россия)

2 место -Бамбаков Кирилл (Халилов М.М.(Россия)

3 место -Селин Владимир (Ипатов А.А.(Россия)

Мальчики(10-11лет): весовая категория до 35 кг

1 место -Бабошка Денис (Халилов М.М. (Россия)

2 место -Гладкий Ростислав(Матюшин А.П. (Украина)

3 место -Егоров Никита (Великсар Т.Д. (Молдова)

Мальчики(10-11лет): весовая категория до 40 кг

1 место -Асланов Тахир (Максимов В.П. (Украина)

2 место -Плачас Артём (Белов В.Б.(Россия)

3 место -Филатов Артем (Леонов А.Ю.(Россия)

Мальчики(10-11лет): весовая категория до 45 кг

1 место -Кропачев Тимур (Белов В.Б. (Россия)

2 место -Таусов Владислав (Герасимов С.Н. (Россия)

3 место -Богданов Виталий (Ильмов Е.А. (Россия)

Девочки(10-11лет): весовая категория до 40 кг

1 место -Коротченкова Милана (Белов В.Б. (Россия)

2 место - Майборода Ксения (Максимов В.П. (Украина)

3 место -Трещева Юлия (Романчев С.В. (Россия)

Девочки(10-11лет): весовая категория до 32 кг

1 место -Семёнова Евгения (Панов М.А. (Россия)

2 место -Шутова Кристина (Панов М.А. (Россия)

3 место -Монина Мария (Панов М.А. (Россия)

Мальчики(10-11лет): весовая категория свыше 45 кг

1 место -Карп Игорь (Ипатов А.А. (Россия)

2 место -Клеймёнов Денис (Кузнецов А.В. (Россия)

3 место -Смирнов Павел (Белов В.Б. (Россия)

Девочки(10-11лет): весовая категория до 45 кг

1 место -Лунина Варвара (Ипатов А.А.(Россия)

2 место -POCHAPSKA VERONIKA (Близнюк С.В. (Украина)

3 место -ABRAMOVA VIKTORIIA (Близнюк С.В. (Украина)

Девочки(10-11лет): весовая категория свыше 45 кг

1 место -Разыграева Наталья (Таиров Т.Г.(Россия)

2 место - Караваева Кира (Алымов А.Н. (Россия)

3 место -Кострова Софья (Злобин В.А.(Россия)

Юноши (12-13лет): весовая категория до 35 кг

1 место -Лубешко Владимир (Таиров Т.Г.(Россия)

2 место -Неганов Никита (Алымов А.Н.(Россия)

3 место -Петку Данило (Великсар Т.Д. (Молдова)

Юноши (12-13лет): весовая категория до 40 кг

1 место -Лапенков Захар (Леонов А.Ю. (Россия)

2 место -Зарипов Амир (Леонов А.Ю. (Россия)

3 место -Громыко Никита (Таиров Т.Г. (Россия)

Юноши (12-13лет): весовая категория до 45 кг

1 место -Пашинин Геннадий (Ильмов Е.А. (Россия)

2 место -Гусев Иван (Ипатов А.А. (Россия)

3 место -Ефремов Егор (Малышев В.Х. (Россия)

Юноши (12-13лет): весовая категория до 50 кг

1 место - Резько Егор (Максимов В.В. (Беларусь)

2 место -Щукин Захар (Ипатов А.А. (Россия)

3 место -Таран Даниил (Максимов В.П.(Украина)

Юноши (12-13лет): весовая категория до 55 кг

1 место -Зайцев Егор (Ипатов А.А.(Россия)

2 место -Брашнин Павел (Ипатов А.А.(Россия)

3 место -Костоусов Иван (Чирков А.В.(Россия)

Юноши (12-13лет): весовая категория до 60 кг

1 место -Ульман Александр (Максимов В.В. (Беларусь)

2 место -Кутькин Александр (Белов В.Б. (Россия)

3 место -Лапицкий Павел (Максимов В.В. (Беларусь)

Юноши (12-13лет): весовая категория свыше 60 кг

1 место -Черных Егор (Ильмов Е.А.(Россия)

2 место -Суров Евгений (Башлыков А.В.(Россия)

3 место -Грибанов Илья (Белов В.Б.(Россия)

Девушки (12-13лет): весовая категория до 45 кг

1 место -Арифова Найле(Заикин В.Н.(Россия)

2 место -Тукманбетова Ксения (Максимов В.В. (Беларусь)

3 место -Кабанова Софья (Ильмов Е.А.(Россия)

Девушки (12-13лет): весовая категория до 50 кг

1 место-Зотова Екатерина (Белов В.Б.(Россия)

2 место -Овчинникова Алиса (Леонов А.Ю.(Россия)

3 место -Мустафаева Полина (Таиров Т.Г.(Россия)

Девушки (12-13лет): весовая категория до 55 кг

1 место -Копылкова Анна (Ильмов Е.А.(Россия)

2 место -Пацевич Ульяна (Малец А.В.(Россия)

3 место -Черкасова Анастасия (Энеев В.А.(Россия)

Девушки (12-13лет): весовая категория свыше 55 кг

1 место -Капкова Анастасия (Ильмов Е.А.(Россия)

2 место -Ротенберг Соня (Белов В.Б. (Россия)

3 место -Титова Виктория (Максимов В.В. (Беларусь)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 50 кг

1 место -Логиновских Георгий (Алымов А.Н.(Россия)

2 место -Колупаев Семен (Чирков А.В.(Россия)

3 место -Стеганцев Борис (Романчев С.В.(Россия)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 55 кг

1 место -Сергеев Никита (Чирков А.В.(Россия)

2 место -Спорыхин Денис (Леонов А.Ю.(Россия)

3 место -Степнов Никита (Ильмов Е.А.(Россия)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до60 кг

1 место -Радаев Денис (Белов В.Б.(Россия)

2 место -Калямов Ярослав (Чирков А.В.(Россия)

3 место -Чепурной Денис (Максимов В.В. (Беларусь)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 65 кг

1 место -Осинцев Сергей (Кузнецов А.В.(Россия)

2 место -Кондратенко Андрей (Леонов А.Ю.(Россия)

3 место -Харченко Виталий (Малышев В.Х.(Россия)

Юноши (14-15 лет): весовая категория свыше 65 кг

1 место -Варнавский Константин (Ипатов А.А.(Россия)

2 место -Нечаев Иван (Кузнецов А.В.(Россия)

3 место -Шнявен Никита (Белов В.Б.(Россия)

Девушки (14-15 лет): весовая категория до 50 кг

1 место -Андреева Дарья (Кузнецов А.В. (Россия)

2 место -Штеккер Даниэла (Ильмов Е.А. (Россия)

3 место -Батулина Валерия (Ильмов Е.А. (Россия)

Девушки (14-15 лет): весовая категория до 55 кг

1 место -Светлова Алина (Белов В.Б. (Россия)

2 место -Рыбакова Татьяна (Башлыков А.В.(Россия)

3 место -Листопад Екатерина (Кузнецов А.В.(Россия)

Девушки (14-15 лет): весовая категория свыше 55 кг

1 место -Козырева Екатерина (Ильмов Е.А. (Россия)

2 место -Абражевич Елизавета (Максимов В.В. (Беларусь)

3 место -Яковенко Василиса (Панов М.А.(Россия)

Юниоры (16-17лет): весовая категория до 60 кг

1 место - Листопад Петр (Кузнецов А.В.(Россия)

2 место -Кайгородов Григорий (Ильмов Е.А.(Россия)

3 место -Житушкин Иван (Чирков А.В.(Россия)

Юниоры (16-17лет): весовая категория до 65 кг

1 место -Меликсетян Давид (Прохоров А.И.(Россия)

2 место -Маныкин Вадим (Ипатов А.А.(Россия)

3 место -Тукай Денис (Максимов В.В. (Беларусь)

Юниоры (16-17лет): весовая категория до 70 кг

1 место -Пегов Никита (Ипатов А.А.(Россия)

2 место -Мустафаев Александр (Леонов А.Ю.(Россия)

3 место -Тулаев Роман (Ипатов А.А.(Россия)

Юниоры (16-17лет): весовая категория до 75 кг

1 место -Казанцев Степан (Ильмов Е.А.(Россия)

2 место -Шмаков Кирилл (Леонов А.Ю.(Россия)

3 место -Звягин Никита (Панов М.А.(Россия)

Юниоры (16-17лет): весовая категория свыше 75 кг

1 место -Капитанов Роман (Белов В.Б. (Россия)

2 место -Суворов Александр (Белов В.Б. (Россия)

Юниорки (16-17лет): весовая категория до 55 кг

1 место -Вильчевская Ульяна (Максимов В.В. (Беларусь)

2 место -Антошкина Ирина (Ильмов Е.А. (Россия)

3 место -Романченко Евгения (Белов В.Б.(Россия)

Юниорки (16-17лет): весовая категория свыше 55 кг

1 место -Забелина Елизавета (Ильмов Е.А.(Россия)

2 место -Пожарская Олеся (Злобин В.А.(Россия)

3 место -Колтович Карина (Максимов В.В. (Беларусь)

Женщины(18+): весовая категория до 60 кг

1 место -Романенко Марина(Чирков А.В. (Россия)

2 место -Хозова Дарья (Ильмов Е.А. (Россия)

3 место -Сафаргалиева Анна (Белов В.Б. (Россия)

Женщины(18+): весовая категория свыше 60 кг

1 место -Кудрявцева Мария (Кузнецов А.В. (Россия)

2 место -Прохорова Анна (Ильмов Е.А. (Россия)

3 место -Сенцова Вера (Злобин В.А. (Россия)

Мужчины (18+): весовая категория до 70 кг

1 место -Пархоменко Роман (Алымов А.Н.(Россия)

2 место -Мельников Максим (Белов В.Б.(Россия)

3 место -Овчинников Евгений (Ильмов Е.А.(Россия)

Мужчины(18+): весовая категория до 80 кг

1 место -Поляков Илья (Чирков А.В.(Россия)

2 место -Хон Вадим (Леонов А.Ю. (Россия)

3 место -Мазабов Амид (Кузнецов А.В.(Россия)

Мужчины(18+): весовая категория до 90 кг

1 место -Карпенко Илья (Колкотин С.В.(Россия)

2 место -Аксененко Иван (Ипатов А.А.(Россия)

3 место -Оглы Дмитрий (Чирков А.В.(Россия)

Мужчины(18+): весовая категория свыше 90 кг

1 место -SYPIEN PATRYK (AGNIESZKA SYPIEŃ (Польша)

2 место -Колесников Одиссей (Чирков А.В. (Россия)

3 место -Меженский Андрей (Близнюк С.В. (Украина)

Мужчины(35+): весовая категория до 85 кг

1 место -Леончиков Денис (Леонов А.Ю. (Россия)

2 место -Баталкин Александр (Белов В.Б.(Россия)

3 место -Черняков Максим (Илясов А.Г.(Россия)

Мужчины(35+): весовая категория свыше 85 кг

1 место -Парса Панах Хассан (Сейд Махаммад (Иран)

2 место -Петров Сергей (Малец А.В. (Россия)

3 место -Князев Константин (Романчев С.В. (Россия)

Осу!